Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ auto lens groover ] partido 287 productos.
longitud de onda ligera azul 430nm 550nm ligero visible del probador ligero azul de la lente de la optometría 430nm 4m m de 5V 2A DC
| Diámetro mínimo de la prueba: | 4m m |
|---|---|
| Peso: | alrededor de 500g |
| Luz púrpura: | longitud de onda máxima 395nm |
Detector anti ultravioleta ultravioleta electrónico de la radiación del probador 20W de la lente de AC220V
| Función 1: | Prueba de la ultraviolent-resistencia UV-400 |
|---|---|
| Función 2: | prueba antiradiación |
| Tamaño: | el 12*28*17cm |
Ayudas montadas de la lupa en la lectura de estas marcas para el tipo marcas de la identificación y bulbos añadidos de la lente de Pwower LED
| Poder: | Fuente de corriente continua de 5V/2A |
|---|---|
| Dimensión: | 220*220*360m m |
| Peso: | 0.8kgs |
Diseño fácil de usar de exploración auto rápido del refractómetro óptico de ARK-810 GD8906
| GR8906: | Refractómetro auto |
|---|---|
| GR8906A: | Pantalla táctil auto del refractómetro |
| GRK8906: | Refractómetro auto/Keratometer |
Refractómetro automatizado -800 de Keratometer de la ARCA con el monitor LCD TFT de 5,7 pulgadas
| Modelo 1 de la medida: | refractometría |
|---|---|
| Modelo 2: | keratometer |
| Modelo 3: | Curvatura del substrato de la lente de contacto |
User Friendly Touch Screen Optometry Equipment 8 Inch TFT LCD Monitor
| Modelo 1 de la medida: | refractometría |
|---|---|
| Modelo 2: | keratometer |
| Modelo 3: | Curvatura del substrato de la lente de contacto |
Capítulos de ensayo obedientes de los vidrios del CE universal, peso de ensayo óptico Brige, LED, AXIS, cojín del capítulo 61g de la lente de nariz ajustable
| Parte ajustable: | Brige, LED, AXIS, cojín de nariz |
|---|---|
| Fuentes de DIY: | Metalúrgico |
| Cargamento máximo: | 5 pares de lente de ensayo |
Equipo oftálmico del refractómetro óptico del FA -6500A XINYUAN monitor LCD TFT de 7 pulgadas
| Modelo 1 de la medida: | refractometría |
|---|---|
| Modelo 2: | keratometer |
| Modelo 3: | Curvatura del substrato de la lente de contacto |
Refractómetro óptico del CE FDA con Keratometer y el monitor LCD TFT de 6,4 pulgadas
| Modelo 1 de la medida: | refractometría |
|---|---|
| Modelo 2: | keratometer |
| Modelo 3: | Curvatura del substrato de la lente de contacto |
Con el cajón para la unidad oftálmica de la silla de la lente del sistema del espacio de ensayo de la reserva para una silla eléctrica portátil GD7506 del brazo del instrumento
| Tabla: | Para 1 instrumento |
|---|---|
| Distancia del mueble de la silla: | el 17cm |
| Mueble del brazo: | el 17cm |

