Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ lens edger machine ] partido 85 productos.
Oftalmoscopio oftálmico recargable del equipo con el caso de aluminio GD9501
| Modelo: | GD9501 |
|---|---|
| Forma de la iluminación: | El punto grande, punto medio, pequeño punto, rojo libera |
| Remuneración de la dioptría: | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
Oftalmoscopio oftálmico y distancia de funcionamiento de Retinoscope los 0.67m GD9505
| Modelo: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Distancia de funcionamiento: | los 67cm |
La CA fácil del oftalmoscopio y de Retinoscope del uso accionó la rotación de la raya 360°
| Distancia de funcionamiento: | el 1M |
|---|---|
| Raya: | 3mm-20m m |
| Oftalmoscopio: | 6B |
GD9601 raya Retinoscope, poder AC220V/110V del oftalmoscopio de Retinoscope
| Distancia de funcionamiento: | el 1M |
|---|---|
| Raya: | 3mm-20m m |
| Rotación de la raya: | 360° |
Talla 2mm óptica Min. Pupil de la Auto-medida del paladio 45-85m m del refractómetro de XINYUAN para el probador GR8904 del ojo
| GR8904: | sin Keratometer |
|---|---|
| Gama de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Pantalla: | 5,7 pulgadas TFT LCD |
Luz pupilar de la herramienta de la medida de la distancia de Keshilong refractiva a la córnea GD8407
| Nombre de la marca: | Keshilong |
|---|---|
| Modelo: | GD8407 |
| Color: | Blanco |
Alcance efectivo pupilar binocular del metro del paladio de Digitaces del instrumento óptico de la medida
| Alcance de la medida efectivo: | pupilar binocular |
|---|---|
| Distancia: | 46-82m m |
| distancia pupilar izquierda o correcta: | 23-4 1m m |
Operación de medición rápida apagada auto GD8405 del metro del paladio de Digitaces de la función
| Alcance de la medida efectivo: | pupilar binocular |
|---|---|
| Distancia: | 45-80m m |
| distancia pupilar izquierda o correcta: | 22.5-40m m |
Máquina de prueba del ojo de la luz del LED Digital portátil con la pantalla LCD color
| Modelo: | GD6205 |
|---|---|
| Tipo de exhibición: | Digitaces solamente |
| Clase de la exactitud: | 0.01D |
Diseño fácil de usar de exploración auto rápido del refractómetro óptico de ARK-810 GD8906
| GR8906: | Refractómetro auto |
|---|---|
| GR8906A: | Pantalla táctil auto del refractómetro |
| GRK8906: | Refractómetro auto/Keratometer |

