Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ optical frame warmer ] partido 287 productos.
Las herramientas ópticas de la reparación de los accesorios de la optometría de los SS colocan los alicates 9PCS y 6 destornilladores
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Alicates: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
La lente revestida de plata brillante del ensayo fijó la optometría, diámetro de ensayo del equipo 24.5m m de la lente
| Lente: | vidrio |
|---|---|
| Diámetro: | 24.5m m |
| Tipo: | Plástico redondo |
La pantalla LCD táctil sensible ajustable óptica de JD-2000B XINYUAN Lensometer automática reconoce la lente progresiva GD6023
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | Disponible |
| Impresora: | sin |
Pantalla LCD táctil sensible óptica ajustable de Lensometer con la impresora GD6023A
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | Disponible |
| Impresora: | Con |
Mensurable progresivo óptico de la lente de la función de memoria de Lensometer construido en la exhibición ajustable ULTRAVIOLETA GD6031 de la pantalla táctil del probador
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | Disponible |
| Impresora: | Con |
Prueba óptica UV&Anti CL-300 azul-ray&luminousness de la pantalla táctil de Lensometer 5.6inch TFT LCD
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | Disponible |
| Impresora: | Con |
Diseño fácil de usar de exploración auto rápido del refractómetro óptico de ARK-810 GD8906
| GR8906: | Refractómetro auto |
|---|---|
| GR8906A: | Pantalla táctil auto del refractómetro |
| GRK8906: | Refractómetro auto/Keratometer |
Material de aluminio del equipo oftálmico de la alta exactitud del probador de la opinión de Phoropter de la optometría de VT-5A para la tienda óptica y Hospita
| Color: | blanco y negro |
|---|---|
| Calidad: | Calidad de la más alta calidad |
| Poderes de la esfera: | +16.75D to-19.00D |
Metro Centrometer del paladio de Digitaces de la oftalmología con la certificación GD8400 del CE ISO
| Método de la medida: | Método de coincidencia de la luz de la reflexión de la córnea |
|---|---|
| Gama de exhibición de la fecha: | Distancia pupilar binocular: 44-83m m |
| Alcance de la medida efectivo: | Distancia pupilar binocular: 45-82m m |
El error de redondeo pupilar de la máquina HX-400 de la distancia del paladio de Digitaces <0.5mm FDA aseguró
| Gama de medida: | Distancia papilar binocular: 45~82M M |
|---|---|
| Gama del lanzamiento del ojo: | 30cm~∞ |
| Error de la exhibición: | ≤0.5mm |

