Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ optical lens edger ] partido 287 productos.
Material determinado del borde del metal de la lente 40PCS de la optometría de JIANPENG de la caja de la clínica de la lente de ensayo de aluminio de ensayo de la optometría altamente durable
| Material del borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Aluminio |
Una lente de ensayo de la optometría del PCS del grado 232 fijó el chapado del metal Rim Shiny Silver/en oro
| Borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | vidrio |
| Color del borde: | Plata/oro |
Una lente de ensayo del borde del metal del grado 266PCS fijó con el caso de cuero, chapado brillante del plata/en oro, lente GPJ8266 de los vidrios
| Borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | vidrio |
| Color del borde: | Plata/oro |
-0,50 la prisma óptica -0,75 fijó la lente de cristal oftálmica
| Material de la lente: | Vidrio |
|---|---|
| CASO: | Caso de aluminio |
| Dioptría: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Cortadora de la lente de la cortadora de la lente de espectáculo de AC110V 120W
| Voltaje:: | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del producto: | 120WW |
| Tamaño que embala:: | 280*235* 270m m |
COT-L800 auto Lensometer óptico de la pantalla de 7 pulgadas coloreó la medición de la lente
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | inasequible |
| Impresora: | no |
Tipo de ensayo universal GD1101 ligero del marco UB3 de la rotación completa de la lente 360°
| Gama del paladio: | 25~40m m |
|---|---|
| Longitud del templo: | Ajustable |
| Altura del puente de la nariz: | 0~23m m |
Marcos de ensayo de la lente del diseño simple, materiales de ensayo ópticos del titanio del marco
| Gama del paladio: | 54~70m m |
|---|---|
| Material: | Aleación y plástico del titanio |
| Parte ajustable: | AXIS/pierna/cojín de nariz |
Flujo de aire ajustable del calentador 2.0m/s del marco óptico de los temporeros Rate With Heat Concentrator
| Poder de la calefacción: | 480W |
|---|---|
| Flujo de aire: | 2.0m/s |
| Frecuencia clasificada: | 50/60Hz |
Instrumentos oftálmicos GD3908 de Constant Temperature Optical Frame Heater
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potencia: | 600w |
| Poder clasificado (motor): | 6W |

