Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ optical pd meter ] partido 293 productos.
Los vidrios de ensayo ópticos de la lente de la lente de JIANPENG del optometrista de la lente determinada progresiva determinada de ensayo 22pieces de la lente enmarcan GLJ22ADD
| Material del borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Aluminio |
Instrumentos oftálmicos GD3908 de Constant Temperature Optical Frame Heater
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Potencia: | 600w |
| Poder clasificado (motor): | 6W |
manual auto de pulido óptico del Edger de la lente 35wv para las tiendas de los vidrios
| Garantía: | 1year |
|---|---|
| modelo: | GD3101A |
| Dimensión que embala: | los 41*27*30cm |
Lente aumentada de la diapositiva de Tools Optical Anti del optometrista de la densidad que bloquea los cojines
| Qty: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densidad: | Aumentado |
| Color de los cojines: | Rojo |
Herramienta oftálmica GD8401, alta exactitud de la medida del paladio de Digitaces Pupilometer
| Gama de medición eficaz: | distancia de alumno binocular 45~82m m |
|---|---|
| Gama del lanzamiento del ojo: | 30cm~∞ |
| Error de la exhibición: | ≤0.5mm |
Refractómetro óptico de XINYUAN 5,7 metro oftálmico AXIS 0 del paladio 45~85m m Autorefractor de los instrumentos de TFT LCD de la pulgada - 180D
| GR8902: | sin Keratometer |
|---|---|
| Gama de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Pantalla: | 5,7 pulgadas TFT LCD |
Lensometer auto con la división mínima de 0.1m m de paladio para la medida exacta
| Modo de la medida: | Solo/continuo |
|---|---|
| caso: | Con estuche de aluminio |
| Exactitud: | ±0.12D |
Probador ULTRAVIOLETA óptico del paladio de Lensometer que mide Lensometer óptico con la pantalla LCD GD6038/GD6038A del tacto de 7 pulgadas
| Certificación: | CE, FDA |
|---|---|
| Paladio: | Disponible |
| Impresora: | Opcional |
Medidor de lente digital automático PD UV de medición de lente de rayos azules
| Tipo del monitor: | Pantalla táctil colorida |
|---|---|
| PD y UV e impresora: | Incluido |
| Lente progresiva: | Medible |
Refractómetro auto Keratometer de XINYUAN FA-6100K pantalla LCD de 7 pulgadas dentro de la medida AUTO construida GRK8905 del paladio de la impresora
| Número de modelo: | FA-6100K (GRK8905) |
|---|---|
| Exhibición: | pantalla LCD 7inch |
| SPH: | -20D~+20D |

