Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] partido 287 productos.
Probador visual de Suproe LED el panel 3M de 23,6 pulgadas hasta los instrumentos ópticos de la distancia del trabajo de los 6m
| Pantalla: | 23,6 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Distancia: | los 3-6M |
Medidor de lente digital automático PD UV de medición de lente de rayos azules
| Tipo del monitor: | Pantalla táctil colorida |
|---|---|
| PD y UV e impresora: | Incluido |
| Lente progresiva: | Medible |
Proyector auto de la carta de la alta optometría de la definición con GD8600 teledirigido
| Pantalla: | 17" |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Polarización: | Sí |
Pantalla de visualización ancha 16/9 oftálmicos de la carta de la agudeza visual del LCD de los instrumentos
| Pantalla: | 19" |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Distancia: | el 1-5M |
Carta auto 21" del LCD Vision del proyector de la carta de los instrumentos oftálmicos pantalla GD8602B
| Pantalla: | 21" |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Distancia: | el 1-5M |
Tipo externo manual de NJC-6 Lensmeter que lee 2 el CE máximo óptico del diámetro 100m m de la lente de Lensometer de las pilas AA aprobado
| Rango de potencia: | 0~±25.00D |
|---|---|
| PRISMA: | 0~10△, paso 1△ |
| Lectura: | Tipo externo |
Equipo oftálmico remoto inalámbrico de Mingsing CM-1900P exhibición de 19 pulgadas distancia del trabajo de los 2m a de los 7m
| Pantalla: | 19" |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Distancia: | los 2-7m |
Niño óptico AC220V los 4m de la tienda 19" carta del LCD Vision
| Pantalla: | 19" |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Distancia: | los 2-7m |
La optometría blanco y negro Phoropter selló completamente el probador GD8704 de Vision
| Color: | Negro o blanco para la opción |
|---|---|
| Calidad: | Calidad de la más alta calidad |
| Poderes de la esfera: | +16.75D to-19.00D |
Dimensión oftálmica completamente sellada de Phoropter 330*400*100m m con GD8704A ligero
| Color: | Negro o blanco para la opción |
|---|---|
| Calidad: | Calidad de la más alta calidad |
| Poderes de la esfera: | +16.75D to-19.00D |

