Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ retinoscope and ophthalmoscope set ] partido 287 productos.
Refractómetro auto de XINYUAN FA-6100, equipo oftálmico con Keratometer 5,7" pantalla de TFT LCD de la impresora térmica del color
| FA-6100: | GR8905 sin Keratometer |
|---|---|
| FA-6100A: | GRK8905 con Keratometer |
| Gama de Sph: | -20.00D-+20.00D |
calentador del marco de espectáculo de la calefacción del poder 480W, calentador del marco de la lente del aire caliente
| Poder de la calefacción: | 480W |
|---|---|
| Flujo de aire: | 2.0m/s |
| Frecuencia clasificada: | 50/60Hz |
El marco de espectáculo de calefacción de cerámica Heater Cost Effective FDA aseguró GD3900A
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder clasificado (alambres de calefacción): | 500W |
| Temperatura disponible: | 80°C-130°C |
Marco plástico Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B de la lente
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder clasificado (alambres de calefacción): | 500W |
| Temperatura disponible: | 80°C-130°C |
Calentador del marco óptico del alto rendimiento, calentador de la lente de la lente con la ayuda GD3902 del CE
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder clasificado (alambres de calefacción): | 450W |
| Temperatura disponible: | 70°C-130°C |
XINYUAN FA-6000A 5,6 control óptico de la mano del refractómetro 16KGS uno del LCD color de la pulgada con la impresora térmica
| GR8903: | sin Keratometer |
|---|---|
| Gama de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Pantalla: | 5,7 pulgadas TFT LCD |
Refractómetro auto Keratometer de XINYUAN FA-6100K pantalla LCD de 7 pulgadas dentro de la medida AUTO construida GRK8905 del paladio de la impresora
| Número de modelo: | FA-6100K (GRK8905) |
|---|---|
| Exhibición: | pantalla LCD 7inch |
| SPH: | -20D~+20D |
Proyector auto de la carta del monitor de la carta del LCD Vision el panel de exhibición de 23 pulgadas GD8603
| Modelo: | GD8603 |
|---|---|
| El panel: | 23inch |
| Echada del pixel: | 0.2715m m |
Paladio color verde GD1106A de la medida exacta de ensayo del marco del universal de 58 - de 66m m
| Color: | Verde, rosado |
|---|---|
| Borde: | Borde lleno |
| Caja: | 5pcs en una caja |
1.5 - 7m Proyector de Agudeza Visual de Distancia de Trabajo, Gráfico de Agudeza Visual Digital
| Distancia de proyección: | 1.5-7m |
|---|---|
| Número de gráficos: | 30 |
| Ampliación de proyección: | 30X |

