Todos los productos
-
Lensometer óptico
-
Refractómetro óptico
-
Sistema de ensayo de la lente de la optometría
-
Optometría Phoropter
-
Proyector auto de la carta
-
Marco de ensayo universal
-
Metro del paladio de Digitaces
-
Unidad oftálmica de la silla
-
Tabla del instrumento de la optometría
-
Edger auto de la lente
-
Ranurador de la lente óptica
-
Calentador del marco óptico
-
Limpiador ultrasónico de Digitaces
-
Lámpara rajada oftálmica
-
Oftalmoscopio y Retinoscope
-
Accesorios de la optometría
-
Adrian, distribuidor ópticoAfortunado a encontrado con el equipo óptico de JingGong en MIDO en Milano, ahora todos los artículos que estamos vendiendo se importan de él, del equipo excelente y de trabajos. -
JaneIntenté el refractor auto de JingGong en la feria óptica de Hong Kong, yo decidía utilizar su equipo para mi segunda tienda, hasta ahora todas mis 10 tiendas sobre Albania estoy utilizando JingGong óptico solamente, incluso para las pequeñas piezas que pueden darme gran calidad en un precio razonable. -
Bob¡Intenté a más de 10 proveedores para nuestro negocio de los instrumentos ópticos pero JingGong es el mejor, ellos puede proporcionar las respuestas profesionales reales para solucionar nuestros problemas, proveedor recomendado!
Palabras clave [ optometrist tools and equipment ] partido 252 productos.
Indicador GD6502 de la regla del radián de la curvatura de la lente de los accesorios de la optometría de la alta precisión
| Índice: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Exhibición: | Digitaces |
| Detalles de empaquetado: | Estuche de plástico, caja de papel |
Los vidrios de ensayo ópticos de la lente de la lente de JIANPENG del optometrista de la lente determinada progresiva determinada de ensayo 22pieces de la lente enmarcan GLJ22ADD
| Material del borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Aluminio |
Clínica de la optometría y sistema de ensayo de la lente del optometrista para la prueba del ojo, caja de lente de ensayo GLJ8266-I, lente óptica de alta calidad
| Material del borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | mineral |
| CASO: | Aluminio |
Kit de lentes de prueba para optometría con estuche de aluminio
| Borde: | Metal |
|---|---|
| Lente: | Vaso |
| Color del borde: | Plata/oro |
Tabla eléctrica del instrumento del motor de CA, tabla oftálmica GD7006A del equipo
| Motor: | Motor de CA grande del poder |
|---|---|
| Tamaño de la tabla: | los 90*46cm |
| Cargamento máximo: | 65KGS |
Calentador oftálmico 250W del marco de 140 del grado del examen de la vista vidrios del equipo
| Fuente de alimentación: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Poder clasificado (alambres de calefacción): | 250W |
| Temperatura disponible: | 80°C-130°C |
Equipo de diagnóstico médico rajado oftálmico portátil de la remuneración de la dioptría de la lámpara ±7D
| Tipo: | Equipo oftálmico |
|---|---|
| Nombre: | Lámpara rajada portátil |
| Ampliación: | 10X, 16X |
Material de aluminio del equipo oftálmico de la alta exactitud del probador de la opinión de Phoropter de la optometría de VT-5A para la tienda óptica y Hospita
| Color: | blanco y negro |
|---|---|
| Calidad: | Calidad de la más alta calidad |
| Poderes de la esfera: | +16.75D to-19.00D |
Accesorios de la optometría del tenedor de la lente para las lentes 4pcs
| Material: | de madera |
|---|---|
| Lente: | -0,25, - 0,50, - 1,00 |
| CASO: | de madera |
Blanco motorizado de la tabla del instrumento de la optometría/estándar de ISO de encargo del color GD7001
| Motor: | Motor de CA grande del poder |
|---|---|
| Tamaño de la tabla: | LOS 40*48CM |
| Cargamento máximo: | 65KGS |

